София Боклан
Преподаватель Творческих занятий для детей 3-6 лет,Получила высшее образование в Киевском университете имени Бориса Гринченко по специальности “Изобразительное искусство”. У Софии есть 5 лет опыта работы с детьми дошкольного возраста и младшей школы.
В преподавательской практике для нее важной задачей является раскрытие творческого “Я” каждого ребенка. София считает, что открыть удивительный мир искусства необходимо каждому ученику, чтобы быть успешным и креативным в современном мире.
На занятиях у Софии царит уютная и добрая атмосфера. Она использует в своей работе современные технологии, креативно и с улыбкой подходит к проведению каждого занятия, и старается найти особый ключик к каждому маленькому сердечку.
Вдохновение София находит в природе и увлекается фотографией. Умеет работать в различных техниках, но больше всего предпочитает гуаш, пастель и цветные карандаши.
Посетите занятия Софии и подарите радость рисования своему ребенку!
